A Paris chez F. Bégat Md. d'Estampes, rue... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
A Paris chez F. Bégat Md. d'Estampes, rue Saint-Jacques N°3g. Suite de trois gravures anciennes rehaussées à l'aquarelle :* "La bénédiction nuptiale" * "Fuite de la maison paternelle"* "La séparation " Époque XVIIIe siècle (déchirures et quelques rousseurs et tâches et petits dépôts emprisonnés sous le verre) Dim à vue : 24 x 29 cm, encadrées : 26 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat