MORETTI (Raymond) -" Raymond Moretti illustre... - Lot 389 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
MORETTI (Raymond) -" Raymond Moretti illustre L'Homme de la Mancha" - Éditions Armand et Georges Israël, 1985 - 1 volume In-folio en feuilles sous coffret de velours noir orné à l'identique et titré or en long au dos. Exemplaire 655. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat