JAPON, Kutani, XXème siècle Pot couvert... - Lot 366 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, Kutani, XXème siècle Pot couvert en porcelaine à décor de personnages et animaux sur fond rouge avec monture bronze. Marqué au revers. (Percé à la base) Hauteur total : 24 cm
Mes ordres d'achat