CHEVAL en bois sculpté laqué rouge rehaussé... - Lot 363 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVAL en bois sculpté laqué rouge rehaussé de bandes de métal ajouré en applique à l'imitation du harnachement, de la selle et des sabots INDE, RAJASTHAN - XXe siècle Hauteur : 40,5 cm (une jambe désolidarisée et renforcée, quelques fentes en haut des pattes)
Mes ordres d'achat