GRAND KRISS à montage et fourreau en bois... - Lot 361 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 361
Estimation :
50 - 80 EUR
GRAND KRISS à montage et fourreau en bois entièrement sculptés. La poignée à décor de divinité en ronde-bosse, lame en damas fourreau en bois sculpté toutes faces de masques, motifs géométriques et végétaux. Avec fourreau : 60 cm - Lame : 36,5 cm
Mes ordres d'achat