PICHET en bronze doré de forme balustre à... - Lot 360 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 360
Estimation :
50 - 80 EUR
PICHET en bronze doré de forme balustre à décor en relief de bambou, oiseaux, chasseurs et homme chevauchant un lion. Travail de l'Extrême Orient. Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat