LUSTRE en métal à trois bras de lumières... - Lot 354 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
LUSTRE en métal à trois bras de lumières à tulipes et coupe en verre pressé moulé dépoli à décor floral. Travail dans le goût de Muller. (Quelques éclats) Hauteur : 70 cm
Mes ordres d'achat