Ecole du XXème siècle. "Bouquet de fleurs... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle. "Bouquet de fleurs dans un vase en grès" Huile sur toile. (Manque, traces de cadre) 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat