Robert LEMONNIER (1883-1970) "Effet du soir... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert LEMONNIER (1883-1970) "Effet du soir sur les rochers de l'Esterel" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers. 16 x 27 cm.
Mes ordres d'achat