Cécily H. NOËL (XIX-XXeme) "Marguerite et... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Cécily H. NOËL (XIX-XXeme) "Marguerite et raisins dans un verre à pied" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1920. (Quelques petits trous) 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat