Ecole FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 172 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle. "Vue sur une ancienne tannerie" Huile sur toile portant le cachet "Vallée & P. Bourniche, Successeurs de Belot, rue de la l'Arbre Sec n° 3". (Petit accident, rayure) 32,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat