H. DUMAS ? (XIXe) "Bouquet de roses et grappe... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
H. DUMAS ? (XIXe) "Bouquet de roses et grappe de raisins sur un entablement" Huile sur toile signée en bas à droite. (Manque de matière, rentoilage, accidents, restaurations) 74,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat