K. HOLLOS (XIXe) "Bouquet de chrysantème" Huile... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
K. HOLLOS (XIXe) "Bouquet de chrysantème" Huile sur toile signée en bas à droite. (Accidents) 75 x 51 cm
Mes ordres d'achat