DINETTE en porcelaine blanche à décor de... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
DINETTE en porcelaine blanche à décor de paniers de fleurs stylisées et liseré doré comprenant : une verseuse (h : 15 cm, éclat), un pot à sucre (h: 11,5 cm), un pot à lait (h: 8 cm), deux tasses et leurs sous tasses Epoque Art Déco. (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat