SUITE DE DIX ASSIETTES A DESSERT en porcelaine... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
SUITE DE DIX ASSIETTES A DESSERT en porcelaine blanche à décor de fruits tels que fraise des bois, prunes, cerises, groseilles et liseré doré Certaines marquées Manufacture de Foecy sous la base (quatre) (usures à la dorures, éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat