ENSEMBLE DE COUVERTS en métal argenté comprenant... - Lot 96 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS en métal argenté comprenant notamment : - une louche, une grande cuillière de service modèle filet, six couteaux à fromage modèle filet lame en inox, six petites cuillières déparaillées modèle filet, douze fourchettes à huitre, six couverts à poisson modèle filet - couvert à salade en ivoirine et métal argenté - couvert à gigot, manches en argent fourré à décor de formes chatournées et feuillagées, prise de la fourchette en ferme de lion rugissant, écrin. (Poinçon : Minerve, MO: RC trèfle)
Mes ordres d'achat