Bague Jarretière en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague Jarretière en or jaune 18 K (750/oo) à bandeau de quatre rubis et saphirs alternés de taille baguette serti clos, ceinturé de deux petites plaques rectangulaires en or gris. TDD - 56,5 Poids brut : 3,5 g. (égrenure à un saphir)
Mes ordres d'achat