Importante réunion de bijoux fantaisie, médailles... - Lot 58 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Importante réunion de bijoux fantaisie, médailles en bronze et argent / métal argenté, montres bracelet, boutons de manchettes, collier, épingles de cravate perles, bagues, trois petites cuillères en métal argenté BOULENGER, colliers de perles de culture ou perles fantaisie, chaînes (accidents et manques sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat