Bague Jarretière en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague Jarretière en or jaune 18 K (750/oo) centrée d'un grenat en serti clos - Epoque Art Déco, vers 1930 - TDD 49 - Poids brut : 5,35 g
Mes ordres d'achat