PENDENTIF à monture en argent à décor d'un... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDENTIF à monture en argent à décor d'un camée en coquillage représentant le buste d'une jeune femme de profil. (Petites usures) 3 x 2,3 cm Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat