MONTRE BRACELET pour dame en OR jaune 18K... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE BRACELET pour dame en OR jaune 18K (750/1000) à cadran rectangulaire indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet en cuir maron usagé, et boucle en métal doré. Poids brut : 21 g. (usures)
Mes ordres d'achat