BROCHE en argent à décor d'une branche fleurie... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
BROCHE en argent à décor d'une branche fleurie parsemée de perles probablement fines
Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle
Poids brut : 6,91 g
Mes ordres d'achat