HERMES, boucle de ceinture en métal argenté... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
HERMES, boucle de ceinture en métal argenté brossé gris mat pour ceinture Hauteur : 37 mm largeur : 59 mm. Signée et numérotée JA 0169 (Pochette d'origine)
Mes ordres d'achat