ORIENT TAPIS KARIMI en laine nouée à la... - Lot 423 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 423
Estimation :
80 - 120 EUR
ORIENT TAPIS KARIMI en laine nouée à la main à décor de motifs géométriques sur fond beige Deuxième moitié du XXe siècle 198 x 124 cm TBE
Mes ordres d'achat