BOUKHARA Reunion de deux petits tapis en... - Lot 422 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 422
Estimation :
40 - 60 EUR
BOUKHARA Reunion de deux petits tapis en laine à décor de güls sur fond rouge. Dims du plus grand : 150 x 84 cm. (usures)
Mes ordres d'achat