François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Attribué... - Lot 404 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 404
Estimation :
50 - 80 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Attribué à PAIRE DE VASES en verre à décor peint de pins et de montagnes. Signé Leg Hauteur : 27 cm. (petits éclats au col)
Mes ordres d'achat