PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE LOUIS XV en bois... - Lot 400 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 400
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE LOUIS XV en bois mouluré et sculpté laqué blanc, assise à décor de fleurs et feuillages jaunes et gris sur fond beige (Usures de la garniture)
Mes ordres d'achat