Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR

SENOUFO, Côte d'Ivoire
Important masque cérémonial à décor de carrés de couleurs variés encadrés un triangle à motifs dentelés blancs.
Bois polychrome
h : 127 cm.
(accidents)
Mes ordres d'achat