Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR

CHINE, XXème
Coupe octogonale en porcelaine émaillé bleu et blanc à décor floral.
(Petit éclat à la base)
Diametre : 24,5 - Hauteur : 8 cm.
Mes ordres d'achat