Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR

IMARI - JAPON
Assiette à bords contours en porcelaine à décor rouge, bleu et or de prunus et de cerisiers fleuris en réserve
Fin du XVIIIe / début du XIXe siècle
Diamètre : 21,5 cm
(quelques rayures dans le décor)
Mes ordres d'achat