Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR

CHEVAL en terre cuite à engobe polychrome vernissée bleue, la selle à décor de coulures marron et vertes sur fond blanc - CHINE, Travail de style HAN
Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat