CHEVAL en terre cuite à engobe polychrome... - Lot 342 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
CHEVAL en terre cuite à engobe polychrome vernissée bleue, la selle à décor de coulures marron et vertes sur fond blanc - CHINE, Travail de style HAN Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat