Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR

CHINE, XXe
Jeune femme en résine polychrome en tenue traditionnel coiffée d'un chapeau et portant un évantail. Signé au revers.
Hauteur : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat