CHINE, XXe Jeune femme en résine polychrome... - Lot 340 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe Jeune femme en résine polychrome en tenue traditionnel coiffée d'un chapeau et portant un évantail. Signé au revers. Hauteur : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat