Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR

Eléments de vêtements composés de six carrés pectoraux en soie brodée de fils d'or et polychromes à sujets de volatiles sur fond de nuages, d'échassiers, de personnages, de fleurs, d'insectes, de batraciens et de fruits.
CHINE, XIXème siècle
(quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat