Lot 333
Estimation :
40 - 60 EUR

Lot d'art d'Asie comprenant deux cachets en bronze à décor de chien de Pho (3,5 x 4cm), un pot à encre en porcelaine polychrome fond turquoise et une boite en bois à décor d'un fixé sous verre représentant un empereur.
Mes ordres d'achat