JAPON, Fin XIXème début XXème Manche de... - Lot 332 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, Fin XIXème début XXème Manche de sabre en os sculpté à décor de personnages. Longueur : 20,2 cm.
Mes ordres d'achat