VASE en deux parties en PORCELAINE ajourée... - Lot 329 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 329
Estimation :
40 - 60 EUR
VASE en deux parties en PORCELAINE ajourée à décor de fleurs, pivoines et feuilages en émaux polychromes.
Monté en lampe
Hauteur : 31 cm.

(petit accident au niveau de la partie ajourée, et une restauration à la base)
Mes ordres d'achat