Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR

Grand MIROIR DE CHEMINEE, le cadre en bois stuqué et doré reciselé de rinceaux fleuris. Il est surmonté d'un fronton ajouré à décor central d'une coquille
Epoque fin du XIXe siècle
Hauteur : 170 cm
(manques sur la dorure)
Mes ordres d'achat