Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR

MIROIR à fronton en bois et stuc sculpté et doré à décor de flèches, oiseaux, couronne de laurier et passementeries, repose sur deux pieds droits. Glace au tain au mercure.
Style Louis XVI.
(Quelques manques)
Haut. : 67 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat