Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR

MIROIR en bois et stuc laqué doré à décor de cartouche feuillagé en fronton, glace biseautée.
Style Louis XV.
(Accidents, manques et restaurations)
Hauteur : 111 x 80 cm.
Mes ordres d'achat