Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR

"Le Jeune Chanteur"
Sujet en plâtre patiné non signé
Hauteur : 54 cm.
(restauration et accidents au niveau du cou et du manteau)

Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat