"Le Jeune Chanteur" Sujet en plâtre patiné... - Lot 316 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
"Le Jeune Chanteur" Sujet en plâtre patiné non signé Hauteur : 54 cm. (restauration et accidents au niveau du cou et du manteau) Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat