Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR

IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre rouge comprenant une pendule borne surmontée d'un bronze à patine dorée "L'allégorie du théâtre" signé HUZEL et deux cassolettes.
Avec sa clé.
(Petites taches, une légère restauration à un des angles)
Hauteur : 78 cm.
Mes ordres d'achat