Ecole du XXème Jeanne d'Arc Régule à... - Lot 310 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème Jeanne d'Arc Régule à patine brune Signé sur la terrasse "A. Toulo" 28 x 9 x 9 cm. (accidents au niveau du drapeau, main droite, drapeau à refixer)
Mes ordres d'achat