Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR

Ecole du XXème
Jeanne d'Arc
Régule à patine brune
Signé sur la terrasse "A. Toulo"
28 x 9 x 9 cm.
(accidents au niveau du drapeau, main droite, drapeau à refixer)
Mes ordres d'achat