Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR

CH. RUCHOT (act.1880-1925), D'après
"Mouettes"
Composition à patine noire, dorée et verte reposant sur un socle en placage de marbre
Signée Ch. Ruchot sur la terrasse
Haut. : 38 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat