PIERREFONDS "Chat" Grès vernissé bleu... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
PIERREFONDS "Chat" Grès vernissé bleu vert Marqué et signé sous la base Haut. : 13,5 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 12 cm. (accident à l'oreille) Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat