Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR

PIERREFONDS
"Chat"
Grès vernissé bleu vert
Marqué et signé sous la base
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 12 cm.
(accident à l'oreille)

Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat