Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR

Alain MAUNIER A VALLAURIS
Important vase en faïence à décor de fleurs sur fond bleu
Signé sous la base
Haut. : 38 cm - Diam. : 24 cm.

Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat