Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR

André NAUDY pour la Manufacture nationale de SEVRES
Vase boule en verre dépoli à décor peint de fleurs de lilas
Signé sur la base.
Haut. : 19 cm
Monté en lampe (53 cm)

Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat