André NAUDY pour la Manufacture nationale... - Lot 300 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
André NAUDY pour la Manufacture nationale de SEVRES Vase boule en verre dépoli à décor peint de fleurs de lilas Signé sur la base. Haut. : 19 cm Monté en lampe (53 cm) Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat