Lot 297
Estimation :
50 - 60 EUR

PAIRE DE VASES à col évasé en opaline bleu à décor de fleurs.
XXème siècle.
Hauteur : 24,5 cm
On y joint un vase rouleau en verre bleu à décor de roses.
Mes ordres d'achat