Lot 293
Estimation :
50 - 70 EUR

PENDULETTE DE VOYAGE dite d'officier en laiton, vitrée toutes faces.
(Manque la clé et un accident sur un vitre)
11 x 8 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat