Lot 292
Estimation :
30 - 40 EUR

BONBONNIÈRE en pate de verre orange à décor peint de bord de rivière bordée de trois arbres. Signé Givror sur le couvercle.
Travail de la première moitié du XXème siècle.
Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat