BONBONNIÈRE en pate de verre orange à décor... - Lot 292 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 292
Estimation :
30 - 40 EUR
BONBONNIÈRE en pate de verre orange à décor peint de bord de rivière bordée de trois arbres. Signé Givror sur le couvercle. Travail de la première moitié du XXème siècle. Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat