Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR

PAIRE DE JUMELLES en ivoire et laiton.
Epoque XIXème siècle.
(Fentes et accident à un verre)
Dans son etui en cuir d'origine gainé de cuir. (usures)
Poids brut : 237 g.
Hauteur : 8,5 cm.
Télédéclaration n°FR2106000042-D
Mes ordres d'achat